Banner
 » Home » Schule » E-Mail-Kontakte

E-Mail-Kontakt zu einer Lehrkraft herstellen

In der nachfolgenden Tabelle finden Sie den E-Mail-Kontakt jeder Lehrkraft dieser Schule.

Wenden Sie sich in einem Sorgenfall bitte zunächst an die betroffene Lehrkraft, bevor Sie die Schulleitung kontaktieren.

NameE-Mail-Adresse
1.Frau Beiergbeier@gos-muellrose.de
2.Frau Benkercbenker@gos-muellrose.de
3.Frau B. Braunesbbraunes@gos-muellrose.de
4.Frau J. Braunesjbraunes@gos-muellrose.de
5.Frau Buchmbuch@gos-muellrose.de
6.Herr Buschaubuscha@gos-muellrose.de
7.Frau Dubroadubro@gos-muellrose.de
8.Frau Friedrichmfriedrich@gos-muellrose.de
9.Frau Fritzkekfritzke@gos-muellrose.de
10.Frau Fröhlichpfroehlich@gos-muellrose.de
11.Frau Gerstbergerggerstberger@gos-muellrose.de
12.Frau Golzugolz@gos-muellrose.de
13.Frau Gosemannigosemann@gos-muellrose.de
14.Herr Gutschmidtrgutschmidt@gos-muellrose.de
15.Frau G. Heinrichgheinrich@gos-muellrose.de
16.Frau K. Heinrichkheinrich@gos-muellrose.de
17.Frau Hilgersbhilgers@gos-muellrose.de
18.Frau Hohmkhohm@gos-muellrose.de
19.Frau Horinekthorinek@gos-muellrose.de
20.Herr Hötzelphoetzel@gos-muellrose.de
21.Frau Kemnitzikemnitz@gos-muellrose.de
22.Frau Kernchenckernchen@gos-muellrose.de
23.Frau Klinkmklink@gos-muellrose.de
24.Frau Kohlmeyermkohlmeyer@gos-muellrose.de
25.Frau Koschenzbkoschenz@gos-muellrose.de
26.Frau Kosmalahkosmala@gos-muellrose.de
27.Frau Kraftskraft@gos-muellrose.de
28.Frau Krügerkrueger-heiko@t-online.de
29.Frau Lieskdliesk@gos-muellrose.de
30.Herr Logescloges@gos-muellrose.de
31.Frau Mitzschersmitzscher@gos-muellrose.de
32.Herr Mohramohr@gos-muellrose.de
33.Herr Nagelfnagel@gos-muellrose.de
34.Frau Patzeltkpatzelt@gos-muellrose.de
35.Frau Reschkejreschke@gos-muellrose.de
36.Frau Richtercrichter@gos-muellrose.de
37.Frau Rogganbroggan@gos-muellrose.de
38.Herr Schademschade@gos-muellrose.de
39.Frau Schwandtkschwandt@gos-muellrose.de
40.Frau C. Seifertcseifert@gos-muellrose.de
41.Frau S. Seifertsseifert@gos-muellrose.de
41.Frau Sieberisieber@gos-muellrose.de
43.Frau Steinberglsteinberg@gos-muellrose.de
44.Frau Theisenstheisen@gos-muellrose.de
45.Frau Vonderlindsvonderlind@gos-muellrose.de
46.Herr Wiedemannjwiedemann@gos-muellrose
47.Frau Witzelawitzel@gos-muellrose.de
48.Frau Wöllnerawoellner@gos-muellrose.de
49.Frau Zimmermannszimmermann@gos-muellrose.de
(Stand: 22. August 2018)

 

 

Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:
Anmelden

Keine Artikel in dieser Ansicht.

Schullogo klein
© Grund- und Oberschule Müllrose 2018
Jahnstraße 3 15299 Müllrose
Tel.: 033606/8840